Как начать новые отношения и забыть бывшего парня?

Ира 11.02.2011

Добрый день, меня зовут Ира мне 22 года я встречалась с парнем 4 года у нас была "бешеная любовь" мы обожали друг друга, ругались, дрались, ревновали целыми днями были вместе. все шло к свадьбе. Но в один момент мы сильно переругались и расстались, из за ревности наверное устали от скандалов. Я очень тяжело это перенесла хотя и виду друзьям и близким не показала. прошло 2 года, а я его еще не забыла думаю еще люблю его он уже встречается с другой вроде даже живут вместе. А я так и не смогла найти себе другого. Не подпускаю к себе никого чего то боюсь в себе не уверенна. Тоскую по нему, он мне снится, не могу забыть (хотя он сделал мне очень больно) скажите как его забыть? Я довольно таки общительная девушка но если я вижу что я кому-то нравлюсь я его сразу отталкиваю.

Овсяник Людмила Михайловна

Ира,  Вам предстоит терапевтическая работа с психологом, для снятия любовной зависимости и поднятия своей женской самооценки.  Необходимо разобраться в себе, в своих страхах, в своих привязанностях. Не откладывайте это в долгий ящик.

Успехов Вам!

Ирина, здравствуйте!  Вам необходимо переключиться на настоящее и понять: что Вам сейчас нужно? Не думаю, что та «бешеная любовь», сопровождаемая ревностью и драками. Теперь, как Вы сами понимаете, это уже удел другой девушки, и не самый лучший. Если Вы когда-то от этого ушли, значит Вам это было нужно. В режиме очной консультации Психолог Вам поможет разобраться с тем, что Вам мешает открыться настоящему и забыть прошлое. Все в Ваших руках. Удачи Вам!

С уважением, Инна.