Неверная жена

Егор 13.08.2014

Здравствуйте. мне 25лет. женат 4 года. однажды загорелась тема SexWife. жена сначала нет. были ролевые игы с фаллоимитатором. но в реале не хочет. что мне нужно делать? как привести ее к этому? что может повлиять? спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Егор! Вы пытаетесь найти путь, чтобы принудить жену склониться  к Вашему интересу, но осознайте для самого себя, что То, Что Вы ей предлагаете -Не входит в её круг интересов и ценностей! Вы относитесь к сексу бьльше как к игре, как с пособу разнообразить свою сексуальную жизнь, а как относится супруга? Насколько общие у Вас эти ценности и понятия? Нельзя человека заставить полюбить то, что ему претит! А склонение к этому- это насилие, жена может согласитьсч, чувствуя зависимость и желая ублпжить Вас, Но Не питая никакого интереса к этому и чувствуя, что насилует сама себя. Вам стоит поговорить с женой и услышать её, как она к этому относится? Хочет ли? Готова ли? Чтобы узнать, насколько у Вас с ней сходны представления и взгляды на этот вопрос. Иначе получитьсч, что или Вы бвдете нереализованы или она! Это уже ценностный конфликт, конфликт потребностей. Вам нужно вместе найти выход, а не искать путь, чтобы манипулировать супургой. Обратитесь вместе с супругой к сексологу, исследуйте потребности, вместе найдите выход.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Егор.

О полноценных гармоничных сексуальных отношениях можно говорить только тогда, когда не происходит насилия над одним из партнеров. То есть то или иное действие делается по обоюдному согласию.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве