Есть ли шанс помириться?

Зарина 12.08.2014

(:(:(Мы в разводе уже два года, муж не приезжал за детьми сам, все время приезжал его отец, и теперь спустя два года он приехал за детьми, меня не было дома и я просила, чтобы как обычно за детьми приехал его отец, до этого я поссорилась с его отцом, и не отпускала детей 5 месяцев к ним, после этого муж вышел на связь с моей сестренкой и попросил поговорить со мной, чтобы я детей отпустила, потом я уже вотс апе написала ему, что я отпущу детей, годом ранее он заблокировал меня в вотс апе и мне конечно же стало обидно, и я с ним перешла на "вы", а он всеравно общается со мной на "ты", и даже просил, чтобы я ему писала когда что-нибудь будет нужно детям., не буду отрицать характер у меня не простой, и понимаю что не во всем бываю права. Его любовница появилась когда мы жили еще вместе, теперь они до сих пор встречается с ней, но яне могу понять почему он не жениться на ней официально, почему не приведет ее в дом, и почему он так любит детей которых я родила, но вообще не вспоминает о ребенке от первого брака, хотя она живет намного ближе, есть у нас шанс помириться?

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Зарина.  Все зависит от Вас. Если Вы сами хотите, то сможете, снова сблизится с мужем и вернуть его. Думаю, Вам сложно растить детей одной. Отцовское воспитание им необходимо. Мужского воспитания, в силу своего женского восприятия,  Вы им  дать не сможете. Чтобы правильно строить семью, необходимы знания семейной психологии, которые может подсказать квалифицированный психолог.  Все в ваших руках удачи.

Баяна Смаиловна, практикующий психолог г.Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Зарина,

а что вам дадут ответы на перечисленные вами в письме вопросы?

Что вы с этими знаниями будете делать?

А шанс есть всегда, только что вы будете с ним делать.

Работа со специалистом помогут вам в этом.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы