Не знаю, что со мной

николай 12.08.2014

Здравствуйте я изучил ваш сайт и пытался найти проблему но оказалось что почти все что описано есть у меня скажите что мне лучше делать? идти к врачам или что делать? мне помощь нужна мне так говорят да и сам считаю

Здравствуйте, Николай

Какими бы хорошими и полезными не были статьи, книги, психологические сайты, но они не могут помочь решить в полной мере те вопросы, которые есть у вас. Ведь в статьях, в книгах пишут и говорят "в общем", но у вас своя история, свои специфические вопросы, переживания. Поэтому, если вы намерены решить внутренние проблемы, вам стоит обратиться к специалисту, который будет с вами понимать вас, говорить только о вас и о ваших переживаниях.

Выберите того, кому, как вам кажется, вы сможете довериться.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Николай,

на вопрос, что вам делать есть ответ - обратиться к специалисту и проговорить свои проблемы. В ходе работы найдёте решение ваших проблем.

Удачи.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы