Возможно это паранойя

Алена и Карина 10.02.2011

Обе лучшие подруги, начали встречаться с двумя лучшими друзьями.

после того как приехали к ним, был первый секс(знаем их месяц, и встречаемся тоже).

после этого отношения резко поменялись(

начали разговаривать совсем по другому.

я сомневаюсь что они б месяц ждали только этого.

пока никто отношения не рвет.

но просто даже такую мелоч заметно сразу.

возможно, это паранойя, но все равно по разговору заметно.

что делать в такой ситуации, бросать не хочется, мальчики хорошие.но мы просто в непонятии этого.

ждем совета.заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Уж очень часто так бывает, что парень получив секс от девушки начинает считать ее очень поддатливой и сразу перестает уважать ее.

С этим ничего не поделаешь. Завоевать по- новой  уважение парней- основная ваша задача.