Как поступить в этой ситуации?

Ирина 10.08.2014

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации? Встречаюсь с парнем, недавно он начал курить, но скрывал все это от меня.Вскоре я все это узнала, свой поступок он оправдал тем, что не хотел меня расстраивать и портить со мной отношения, именно поэтому и соврал. Потом он попросил дать ему время, чтобы он бросил. Спустя время, по его словам, он бросил. Но я не знаю, как проверить, бросил он или же соврал мне..Слышала,что есть тесты на содержание никотина, хочу попросить парня пройти его, как аккуратнее подойти к нему с этим вопросом?Какие слова подобрать?

Кислицына Евгения Николаевна

Ирина

как аккуратнее подойти к нему с этим вопросом?

А как аккуратно подойти с вопросом: "Как сделать так, чтобы ты был удобным для меня?"

В Вашей ситуации стоит вопрос доверия, он не доверяет Вам то, что ему хотелось или хочется курить, Вы не доверяете ему делать свой выбор. А еще это вопрос принятия.

С Уважением, Евгения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы