Мечусь между двух столбов

Фэллон 10.08.2014

Здравствуйте!Мне 29 лет,вопрос в том,что я не могу выбрать между работой и личной жизнью и своими интересами.Вкратце,недавно уволилась с работы,главная причина увольнения-это сумасшедший график.Из-за графика я не могла полноценно общаться с моим парнем,друзьями,мы стали реже видеться,я винила себя,винила работу,появился комплекс вины перед родными,перед собой,работу возненавидела,вплоть до истерик,чувствовала себя ,как в тюрьме.Поэтому когда предложили уволиться,видя моё состояние,которое уже стало заметно всем,я вздохнула с облегчением.Но работать надо,стала искать и нашла работу в той же сфере,сфере связи,сейчас жду обучения,и с ужасом понимаю,что снова загоняю себя в ту же тюрьму.Ведь придётся отказывать себе в встречах,общении,мой вывод,что пока я на работе,я упускаю что-то важное,человеческое тепло и общение,для меня это очень важно,так как в детстве я практически ни с кем не общалась,мне просто запрещали играть с другими детьми(это отдельный вопрос).Получается снова замкнутый круг.Люди мои близкие там,а я постоянно занята.Но с другой стороны,зарабатывать деньги на интересной работе с хорошей перспективой,делать то,что я умею-важно и нужно,но совместить эти два мира не получается никак.Если чего посоветуйте,заранее спасибо)))

Здравствуйте!

У вас не получается совмещать потому что сидит детская страшилка - в детстве я практически ни с кем не общалась,мне просто запрещали играть с другими детьми(это отдельный вопрос). Нужно проработать это с психологом. отпустить, и тогда все будет как у большинства людей: любовь, семья. работа. дети, друзья и все на своих местах в свое время.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ