Я гей!!!

Руслан 09.08.2014

Я отброс общества. Я гей, и сегодня я в этом убедился. Я не хочу быть таким и не хочу дальше жить с таким диагнозом. Первый секс был именно с мужчиной.Думал это пройдет , будет секс с девушкой и я исправлюсь.

Моя страна ненавидит таких как я. Моя семья возненавидит меня. Я не смогу построить семью. Я сам себя ненавижу. Если нет будущего зачем жить. Я просто больше не хочу жить. Кажды раз готовлюсь сделать это. Есть четкий план. Уйти подальше и выпить то что меня убьет. Чтобы потом никто не нашел меня, и не было этого позора. Что мне делать я не знаю и не вижу выхода.

Здравствуйте, Руслан.

Я прошу вас помнить о том, что

1. Вы - человек

2. Вы - личность

3. Вы - мужчина

 На самом деле у вас есть выбор кем и как стать, вы можете реализовать себя на любом поприще и при этом быть востребованным и принятым обществом. Да, возможно, вы - гей, но это всего лишь одна ваша грань, одна черта, один штрих вашего портрета. Возможно, вы определились со своей сексуальной ориентацией, но секс не вся наша жизнь. Вы можете находить себя в работе, в увлечениях, в делах, в спорте, искусстве, театре, музыке, танцах, пение, в дружбе, путешествие, в любви. Не замыкайтесь, остановитесь, посмотрите -  в мире столько красок и людей. Посетите психолога, примите себя. Научитесь уважать себя и не бойтесь делать тот или иной выбор.

С пожеланием добра, Людмила.

Цхай Людмила Мэлсовна, психолог Талдыкорган