Остается обида

Ирина 07.08.2014

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 20 лет. Не так давно у меня был молодой человек, к которому я испытывала скорее зависимость, чем любовь. Позволяла ему плохо обращаться со мной. Это были и оскорбления, не очень хорошие поступки, обманы. Он мог когда хотел уйти от меня и когда ему нужно вернуться. Я всегда его ждала. Каждый раз, он возвращался и добивался прощения. Я начинала ему снова верить. И снова всё заканчивалось одним и тем же. Окончательно приняв решение, я попрощалась с ним. Уже прошло время, но мысли о нем меня не покидают. И вроде бы история уже закончена и пора всё забыть, но желание отомстить у меня с каждым днем всё больше и больше. Хочу, чтобы он понял все свои ошибки. Хочу, чтобы ему было также больно, как и мне. Знаю, что ошибки он не признает, а причинив ему каким-нибудь способом боль, желанного облегчения я не получу. Это не проходящее состояние обиды и желание мести мешают мне. Пожалуйста, подскажите, как от этого избавиться? Как научиться отпускать? Заранее спасибо!

Ирина, доброго времени суток! Месть, один из самых негативных способов ответить на действия Вашего молодого человека. Существует множество техник позволяющих избавиться от зависимости к человеку, такие например, как НЛП (нейро-лингвистическое программирование).

Ирина

Это не проходящее состояние обиды и желание мести мешают мне.

Если у Вас будет желание избавиться от разъедающего чувства обиды и эмоциональной зависимости к человеку, а так же разобраться в том, что происходит с Вами в последнее время, то можете позвонить мне по skype или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего самого наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.