Что со мной не так?

Юля 07.08.2014

Добрый день! мне 28 лет,я самодостаточная девушка,с хорошей работой,приятной внешностью,но ни как не получается построить отношения. Молодые люди есть и их достаточно вокруг меня,мужского внимания мне хватает,но кроме,как сексуальный объект и восхищения,что вот посмотрите какая со смой девушка рядом идет...ничего больше нет.Я так не хочу,меня это унижает. У меня появился страх,что я останусь одна.Карьера идет вверх,успешность присутствует, но вот семейного,женского счастья нет. Очень-очень боюсь остаться одна и не выйти замуж,а так хочется семью,малыша и утром печь блинчики для любимых.Что не так со мной???помогите,пожалуйста...Спасибо,Юля

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Юля.

На мой взгляд, вы можете с ним не соглашаться, вопрос скорее не в том, что с вами не так, а в том, как вы выбираете себе партнеров в жизнь? Был ли у вас опыт длительных отношений? Сколько вам лет? В отношениях всегда двое. И если на вас смотрят как вы считаете: «как сексуальный объект и восхищения,что вот посмотрите какая со смой девушка рядом идет...» - то вопрос к вам, а как вы так себя ведете или транслируете, что мужчины в вас видят только это? А чего бы вам хотелось, чтобы они видели в вас? как относились?

Есть еще другой момент, который  я бы вам предложила поисследовать внутри себя и понаблюдать за собой, а вы уверены, что все на вас смотрят именно так как вы пишите? Вы точно уверены, что не было ни одного, кто бы в вас видел что-то другое? Откуда вы наверняка это знаете? И как вы это проверяете и узнаете? Попробуйте понаблюдать за собой. Если у вас есть возможность, обратитесь к психологу очно. Желаю вам душевного равновесия.

С уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Приходите на прием, юля.

Из Вашего короткого письма делать выводы нереально,  -

Это если Вы хотите действительно разобраться в себе и своих трудностях.

С оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).