Стоит ли мне жить?

Александр 04.08.2014

Мне 27 лет. Я живу в Екатеринбурге. Родился в Екатиеринбурге 18 июля 1987 года. Я ненавижу себя. Мне кажется, что у меня ничего не получится, потому что никогда ничего путнего не получалось, как будто у меня мозги работают как то не так. Я постоянно ошибаюсь и косячу. Как в жизни, так и на работе. Мне кажется, что жизнь сама убьет меня когда нибудь. Я не чувствую радости. Мне она уже не нужна. Вся моя жизнь проходила в мучениях и я не верю в состояние счастья. Такого не бывает. Я работаю оператором ПК. Скоро наверное меня уволят. Я бы и сам себя уволил. Не верю в то что кто-то может мне помочь. Я закончил университет в 2012 году. Я хочу вернуться обратно. Я был счастлив. Занимался спортом. Теперь у меня нет сил на спорт. И вообще нет сил на что то ещё. Если как то можно найти себя, если у меня есть шанс, я буду жить.

Загниборода Федор Михайлович

Александр, день добрый!

Хотелось бы побольше услышать и узнать, что вас привело к такому состоянию. Порекомендовал бы вам обратиться к психологу.

Вам кто нибудь говорил о ваших косяках и ошибках или вам это только кажется? Если вам нравится спорт, но вы не можете принимать участия в крупных соревнованиях, может есть возможность вести тренерскую работу?

Ведь если для вас это любимое занятие, представляете, каких результатов вы получите!

Рекомендую почитать "Треугольник Карпмана", может это поможет изменить точку зрения на себя и жизнь!

Александр, если будет желание продолжить диалог, буду рад!

Всего наилучшего!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге