Смена фамилии

Ирина 04.08.2014

Добрый день.У меня умер любимый парень, самое ужасное то, что за 14 лет у меня умерло 4 близких человека( 2 подруги и 2 парня).Я хочу сменить фамилию и взять его, так можно сделать я узнавала, есть ли какие то запреты, карма, судьба? Если я так поступлю, мне станет намного спокойнее, я уже давно хотела менять фамилию.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! от чего убегаете? от каких своих страхов? что преследует Вас? что будет, если Вы НЕ смените фамилию? зачем Вам её менять - заменять настоящее иллюзией того, что у Вас БЫЛО? Вы не были в браке, он был любим Вами, НО так и не был мужем - это НУЖНО принять, принять его уход, отпустить его. Беря его фамилию, Вы словно эмоционально связываете его с собой и тем самым скорее больше обрекаете себя на одиночество, ведь связываете себя с ним осознано и добровольно - эмоциональное замужество, так и не принимая его уход. Его фамилия не вернет Вам его, не вернет прошлое, он остался только в Вашем сердце - Вам остается только ценить это и нести в своей душе. Прежде чем решиться на этот шаг - подумайте - ЧТО Вами двжет? какие страхи? чего боитесь????

Ирина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва