Не хочу его терять

Катя 02.08.2014

История такая ..Мне и моему парню 18 лет,вместе 4 года.Знаю ,звучит очень глупо и смешно ..но мы с ним планировали пожениться ..но ,в последнее время у нас были ссоры и мы реши взять отдых ,отдых взят не потому что мы достали друг друга,а потому что он хочет попробовать интимную связь с другой девушкой..он сказал,что запутался ,что хочет понять кажется ему это или нет.Вы посоветуете не расстраиваться,но я не хочу его отпускать к другой девушке ,он принц из сказки : заботливый,верный,любящий ,такой ,каких в нашем мире очень мало.Я не знаю,что делать ,уже 2 день из 20 ,а я не могу,вроде и отвлекаюсь,но не спасает...я боюсь,что он решит уйти ...я не знаю,что делать..вроде и звучит глупо,что в 18 лет так из-за парня убиваюсь,но эта любовь,а не юношеские отношения ...ПОМОГИТЕ!! что мне делать? не знаю ,как подавить в себе желание быть с ним всегда и всюду ...он стал таким родным,не хочу его терять

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск