Не могу помириться с парнем

Оксана 01.08.2014

Мне 25 моему гражданскому мужу 23.Несколько дней назад сильно поругались.уже не в первый раз потерялся и весь день не брал трубку и на сообщения не отвечал.Я будучи очень эмоциональным человеком начала паниковать переживать и накручивать себя что что-то случилось ведь он обещал приехать пораньше а уже ночь.в итоге в 2 часа ночи он трубку взял я конечно начала ругаться что мог бы и сообщить и когда он только на порог зашел я его в порыве злости(напереживалась)оскорбила показывая что я тут вообще-то с ума схожу а он развернулся и ушел...я в догонку кучу обидных сообщений написала.а он машину оказывается делал ну можно же было предупредить!В итоге он сильно обиделся и домой больше не возвращается говорит что зачем мне жить с таким(как я его назвала)звонки и сообщения игнорирует я уже и извинялась и просила вернуться что я все осознала а он ни в какую удалил меня даже из друзей в соцсети.Говорит что не хочет приходить и видеть меня мол зачем.Я очень переживаю два с половиной года прожили были ссоры но чтоб прям вот так расходиться не было.не умею правильно выражать свои просьбы чтоб уделял время чтоб звонил что задерживается в основном обвиняю что он этого не делает и ему конечно не нравятся эти обвинения.Люблю его плачу понимаю что я сама виновата а как исправить уже не знаю.Помогите пожалуйста хочу вернуть его очень!!!Надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск