Никак не можем помириться с парнем

Татьяна 10.09.2013

Здравствуйте,Людмила Михайловна!мне очень нужна помощь!мы с моим молодым человеком встречаемся 3 года с лишним.После 2-х лет отношений мы стали жить вместе,снимать квартиру,с нами еще друг жил.Мой парень только закончил институт и устроился на работу,я учусь.Спустя 2 месяца совместного проживания он начал от меня отдаляться,потом сказал,что хочет пожить один,для меня это было конечно шоком,но я,собрав силы,оставила его.До этого мы все время ругались,он говорил,что у него больше нет чувств и он не видит будущего в наших отношениях.Прошло 2 недели,он первый написал,мы встретились и помирились,начали снова жить вместе,уже вдвоем.Он изменился,начал относиться ко мне как раньше-он всегда ко мне очень хорошо относился,он очень добрый,ласковый,честный,хороший воспитанный парень.Все делал для меня,все было прекрасно,он начал копить на свадьбу..но потом спустя месяцев 5 я начала его пилить,постоянно,каждый день,просто так..все время кричала,была всем недовольна.Он на это реагировал спокойно,как и всегда в таких случаях.Но однажды я устроила скандал на ровном месте и он,видимо,не выдержал...Мы разговаривали,решили расстаться,он говорил,что это ужасно,что он не хочет таких отношений.Потом мы просто решили оставить все как есть,он сказал,что хочет побыть один,а я не оставляла его все 3 месяца(все лето),навязывалась.Мы периодически встречались,ругались,либо просто разговаривали.Он странно себя ведет,я не могу его понять,ему вроде бы все равно,но в то же время он заботится обо мне,ревнует(это для него редкость).Я просто чувствую,что он все же любит меня..это не объяснить..и я в отчаянии..Мы живем в поселке,а квартиру снимаем в другом городе,все друзья далеко,мы с ним вдвоем были постоянно,конечно,гуляли,куда-то ходили..Он работает,я целыми днями одна.Я не хотела отпускать его на выходные домой,он оставался,хотя очень хотел поехать..Я уезжала в другую страну,а когда приехала,было видно,что он рад,хоть и не сказал мне ничего(на самом деле он очень скрытный человек).Мы поговорили,и решили снова жить вместе.он даже говорил одной своей знакомой,что мы живем вместе.В тот же день я взяла его телефон,чтобы почитать смс-ки,его это очень разозлило и он сказал-я хочу пожить один!Еще он говорил-"я тебе не верю!ты всегда что-то обещаешь,но не выполняешь!""Я злопамятный!я до сих пор на тебя злюсь!обиды до сих пор не забыты!так нельзя!""Мне с тобой плохо и без тебя,и я не могу выбрать из двух зол"..Сейчас я переехала к подруге,но не могу успокоиться!я так боюсь,что он будет гулять где-то с кем-то!Я так ревную его!У него есть подруга,с которой они познакомились задолго до меня,вот к ней я очень ревную!С того момента,как мы поругались,он начал общаться с ней(я запрещала из ревности),да вообще со всеми!Он говорит-мне тут плохо одному!И это общение так радует меня!А я очень переживаю...Нет,он никогда не давал поводов для ревности!Я доверяла ему всегда,он действительно очень хороший и честный парень!После нашей ссоры он стал агрессивный,злой..стал много курить,выпивать(не пил почти совсем).Помогите!я уже не знаю,что делать!Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

...Я так ревную его!..

Загляните СЮДА, Татьяна

Ваши выводы?

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Работа с психологом вашей паре в  помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск