Хочу сохранить семью

Татьяна 01.08.2014

Добрый день! Мы с мужем 7 лет вместе. У нас дочка - 3 года. До брака начали совместный бизнес, во время декрета старалась помогать ему по мере возможного. Он все время говорит, что я стала другая. Я не могу разобраться в себе. Порой он меня раздражает и кажется, что готова бежать от него без оглядки, будто без него будет лучше, а потом остываю и не могу представить себя без него. Я иногда и сама вижу, что излишне требовательна к нему. А вчера он сказал, что мы не можем дальше работать вместе, что я перестала его уважать, что постоянно срываюсь без повода. Мне нужна помощь!!!! я уже потеряла работу, а скоро могу потерять мужа.... А больше всего я не хочу, что-ба страдала дочь

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Татьяна. Каждый человек должен прожить свою жизнь. И если Вас что-то раздражает в муже, то это проблема Ваша. Послушайте себя в моменты раздражения на мужа. Может и правда вы не любите своего мужа, а может просто устали и ,муж здесь не при чём. По поводу работы проговорите ситуацию с мужем. Почему надо уходить с работы. Главное на работе - не смешивать разные социальные роли: жены, сотрудника и т.д. Удачи.

Гулинская Светлана Анатольевна, психолог Брест