Как помириться с мамой?

Татьяна 31.07.2014

Ужасно надоели ссоры с мамой. постоянно какие то споры, крики и начинается все с пустого места. буквально вчера поругались из-за того что не правильно открыла дверце шкафчика. она не дает спокойной жизни. единственный с кем могу общаться в квартире это папа он говорит что мама очень переживает за меня так как я девочка видная и вдруг что нибудь со мной случится, а я хочу перестать ссориться с мамой. помогите мне пожалуйста. заранее спасибо.

Здравствуйте, Татьяна!

Если решите по-серьёзному разбираться со своими проблемами (ссоры с мамой) и решать их - позвоните мне...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград