Отношение парня во время секса

Виктория 31.07.2014

Начала жить с молодым человеком, все было хорош. Но секс стал реже и во время него, я не получаю ни какого удовольствия. Он выбирает позы, которые нравятся ему. Последнее время секс стал редкостью. После самого акта, он встает и идет на кухню и сидит дальше кино там смотрит и т.п. Что это за отношение? Он у меня первый и я не понимаю так и должно быть или нет. Хотелось бы что бы обнял или поцеловал на ночь но такого нет.

Так скажите ему, чего вам хотелось бы.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород

Здравствуйте,Виктория.это называется использование Вас в сексуальных целях.Напомню,что любовь,которую вы от него ждете-это взаимная забота.чуткость,одобрение,теплота,сексуальное удовлетворение ,благодарность друг другу.И ,если эти позиции не исполняются им,то Вы попали не в состояние любви,а в рабство.И теперь от Вас зависит,на сколько Вы можете заявить о своих потребностях,чтобы молодой человек стал уважать Ваши интересы.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград