Отношение парня во время секса

Виктория 31.07.2014

Начала жить с молодым человеком, все было хорош. Но секс стал реже и во время него, я не получаю ни какого удовольствия. Он выбирает позы, которые нравятся ему. Последнее время секс стал редкостью. После самого акта, он встает и идет на кухню и сидит дальше кино там смотрит и т.п. Что это за отношение? Он у меня первый и я не понимаю так и должно быть или нет. Хотелось бы что бы обнял или поцеловал на ночь но такого нет.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Так скажите ему, чего вам хотелось бы.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород

Здравствуйте,Виктория.это называется использование Вас в сексуальных целях.Напомню,что любовь,которую вы от него ждете-это взаимная забота.чуткость,одобрение,теплота,сексуальное удовлетворение ,благодарность друг другу.И ,если эти позиции не исполняются им,то Вы попали не в состояние любви,а в рабство.И теперь от Вас зависит,на сколько Вы можете заявить о своих потребностях,чтобы молодой человек стал уважать Ваши интересы.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград