Тянет к другому парню во время отношений

Екатерина 20.08.2016

Здравствуйте меня зовут Екатерина мне 20 лет дело в том что у меня есть парень мы 3 года вместе но мы расставались на пару месяцев с ним полгода назад и у него была интрижка во время нашего перерыва но помирились спустя два месяца за это время мне успел понравится мой знакомый назовем его Андрей который как мне кажется чувствовал ко мне симпатию но я не обращала на него внимания а потом когда узнала, что он заинтересовался другой девушкой я вдруг поняла что Андрей мне тоже симпатичен и однажды по пьяне когда ни он ни я не были в отношениях мы обнимались но нас прервал мой бывший но уже нынешний парень и после этого момента мы помирились с моим бывшим и Андрей начал встречаться с той девушкой но не потому что я помирилась со своим парнем а просто. Сейчас спустя пару месяцев мы опять стали с Андреем пересекаться и я чувствую к нему сильное физическое влечение но бросать своего парня не хочу и тем более лезть в отношения с его нынешней девушкой. И даже в то время как мы с ним не пересекались мне снились сны о нем хотя я о нем не думала. Я совершенно не знаю что мне делать и чувствую себя виноватой перед нынешним парнем за эти мысли о другом но что делать не знаю совершенно. Буду очень благодарна вам за совет

Унтилова (Крайер) Наталья

Здравствуйте, Екатерина!

Чтобы определить план действий, важно понять где  Вы хотите в результате оказаться. Ситуация Вами описанная напоминает любовный треугольник. Встречаюсь с одним. хочу другого. Как так у вас получается? Причиной сложившегося не является ли чувство вины перед текущим партнером?! Единственное, что я могу Вам сказать, это то, что Вы имеете полное право быть с тем, кто Вам симпатичен. Для этого важно уметь завершать отношения, которые уже "отжили" свое.

Унтилова (Крайер) Наталья Владимировна