Что со мной происходит?

Ольга 30.07.2014

Здравствуйте. Я не понимаю что со мной происходит в последнее время. Мне 22 года. Работаю продавцом. Есть ребенок. Раньше у меня постоянно было отличное настроение,я была душой компании а в последнее время у меня пропал интерес к жизни. Я не хочу смотреть телевизор,общаться с друзьями. Мне ничего не интересно. Помогите пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга. Вы живая и состояние ваше тоже может меняться. Возможно, Вы подавляли ваши многие чувства (тоску и грусть). Я рекомендую вам обратиться к психологу и походить на консультации.

-Испытания делают нас...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород