Парень постоянно смотрит порно и мастурбирует

Ирина 30.07.2014

Я знакома с молодым человеком уже 3 года.детей нет.Мне 23 ему 27. Проблема, в том что он постоянно смотрит порно когда меня нет дома и мастурбирует(я его уже застукивала за этим делом).Секс у нас есть, но когда он уже удовлетвориться, то секса он естественно уже не хочет.Я не отказываю никогда.предлагаю как то разнообразить его, но его все устраивает.Когда мы занимаемся этим, он не смотрит на меня, не целует, его внимание нацелено на интимные места во время секса.Но он не упскает момента, как только я выйду из дома, как начать этим заниматься.мне обидно.я уже давно не получаю удовольствия от секса.тк все это стоит у меня перед глазами.с ним пыталась разговривать, бесполезно, он все отрицает и постоянно врет.а когда я его застукивала, он говорит и обещает, что больше этого не повториться.Но это повторяется вновь и вновь.мне тяжело с этим жить.Зависим ли он? и что мне с этим делать.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Ирина.

Если ваш МЧ привык к мастурбации, то для него она может быть привлекательнее полового сношения с вами, т.к. не требует энергозатрат с его стороны по отношению к вам.

Ирина

Когда мы занимаемся этим, он не смотрит на меня, не целует

Ему не нужно считаться с вашими чувствами и потребностями, не нужно вас ждать. Таким образом, вы превращаетесь для него в объект.

Ирина

я уже давно не получаю удовольствия от секса

Вам обидно, что ваш МЧ вас не слышит, не понимает. Причинами сексуальной неудовлетворенности в паре могут быть напряженные межличностные отношения, недостаток физического влечения, ограниченный сексуальный репертуар.

В любом случае, для того, чтобы улучшить качество сексуальной жизни, вам необходимо делать тему секса открытой, рассказывать о своих желаниях и предпочтениях.

Удачи!

Здравствуйте,Ирина.Быстрее всего,его симптом связан с эгоистичной тенденцией в отношении с женщиной.Он не хочет женщине давать много.А сексуальность и половой акт-это огромная трата сил.Он не хочет тратиться на Вас,так как сам в детстве,вероятно,недополучил любви,объятий,ласки.прикосновений матери.Поэтому,то,чего у него мало,он не может давать Вам.Если у него забрать порно,секс с Вами участится,но,быстрее всего,он будет однобокий,эгоистичный,без Вашей разрядки.Так как он все сделает быстро и для себя.И Вы будете снова страдать,но уже из за более сложной проблемы.Поэтому,думаю,лучше оставить его в покое ,но и заботиться о собственных обязательных удовлетворениях.Если он будет это давать.то пусть такая модель и останется.Так как просмотр порно не является извращением,пока Вы это сами так не назовете.Не называйте,большой беды в этом нет.С годами,возможно,его либидо снизится,и частота близости с Вами его будет устраивать полностью.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград