Проблема с мужем

лиля 07.02.2011

Мы с мужем женаты 4 месяца.Он старше на 22 года.В начале все было хорошо,но я через месяц забеременила.и тут пошло поехало....Частые ссоры по пустякам.в особенности я реагирую плачем .начинаю наезжать на него...Незнаю как быть???

Овсяник Людмила Михайловна

Лиля, беременность может сопровождаться эмоциональной неустойчивостью,  сходите к гинеколоку -она Вам выпишит успокоительные. Больше гуляйте на свежем воздухе, ходите на концерты, выставки, театры.

Релаксируйте дома под красивую спокойную музыку.

Бережно относитесь к своей  беременности.

Удачи Вам!