Ссоры с мужем

айнур 26.07.2014

Здравствуйте. меня зовут айнура мне 23 года. год назад я вышла замуж. мы с моим парнем планировали нашу свадьбу но так получилось что по залету. год мы жили с его родителями после его родители купили нам 1комнатную квартиру где делали ремонт мои родители. после мы заехали вроде все нормально было. и вот исполнилось нашему сыну 1год. надо отмечат. в нашем дому собрались друзья и мои сестра, а в дому родителей мужа мои родители и близские знакомые. отмечали вроде хорошо ., но так как мой папа береборщил с выпивкой он начал возмущатся как говорится высказыватся родителям мужа что его не устраивает. мой отец всегда переживал и заботился обо мне. как то раз он увидел что я мою мужа обуви у наих так принята чтобы мы мыли всех обуви и каждый день, у нас такого не было. мой отец начал говорить это отцу моего мужа, они начали насчет этого ругатся. ну короче в конце концов они обидели друг друга и разошлись. на следующий день мои родители попрасили за это прощение и сказали не говорить мне и моему мужу. через несколько дней отец моего мужа все расказал ему и мы за этого очень сильно поругались. высказали друг другу не хорошие словаи родителей тоже зацепили. у меня истерика да слезы а мой муж в бешенстве, даже побил меня. на слующий день я вся опухшая, не разговариваю с ним и тут приходят его родителя я от них отвернулась и ушла. как я покажу свои опухшие и глаза да и самой было обидно и зла на них что они всетаки сказали. могли и промалчать ведь это был пьяный разговор. то что я от них отвернулась моего мужа это взбесило и он начал мне угражать, душить они этого не видели. так я стала его боятся. когда он выпивает он становится агресивынм и злым готов меня придушить раньше такого за ним не наблюдала. через неделю сново он немного напился. мы ложились спать я немного пренервничала за все эти дни и за уходом ребенка, он у меня не спакойный не дает ни че сделать на одном месте не может сидеть. иначала высказываться вслух что все надоело и тому подобное. он мне никогда не помогал по уходу за ребенокм. он начал кричать беситься только напугал сына, я его успокаиваю он наобот бесится душит меня волокет незнаю никогда не думала что буду так жить. незнаю что делать. он кричит что разводимся. что делать подскажити. ведь была любовь у нас всебыло хорошо. после этих ссор стали как чужие друг другу. у даже если и развод у него связи в суде, но сынок та грудной еще у меня пожалуйста помогите или отругайте незнаю что делать трудно вот так все эмоции слова передать надеюсь разберетись в том что я вам туту написала

Чемерис Ольга Валентиновна

" Он бесится .. душит меня , волокет.. была любовь." Айнур ! грустно читать это , грустно от того , что вы считаете это любовью.Мне видится эта ситуация очень опасной для вашей жизни и жизни вашего ребенка.

" Пожалуйста помогите или отругайте.."За что отругать вас Айнур, все люди совершают ошибки  из-за отсутствия опыта, и вы ошиблись.

Ошибка перестает быть ошибкой если ее исправить.Я понимаю , что на сегодня вы финансово зависимы от мужа и его родителей , ваша главная цель должна быть - выйти из под этой финансовой зависимости ( начните как то зарабатывать)

" он , когда выпивает становится агрессивным  и злым ..стали как чужие друг другу."- все это не похоже на то , что мы называем "семья".Если вы , Айнур , непременно хотите остаться в этом и жить , то семью только предстоит начать строить, но вы не знаете как , придется обратиться к психологу.

 С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

Здравствуйте, Айнур!

Страх плохой советчик. Побои и унижения, кто это остановит?

В каждом городе существуют организации по работе с насилием в семье. В таких организациях на бесплатной основе принимают психологи, юристы и др. специалисты. Айнур это проблема "насилие в семье" очень распространенная и опасная. Дело в том что никому в таких отношениях не хорошо, мало того последствия весьма печальны.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.