Семья, измена мужа

оля 26.07.2014

У нас семья двое детей. мы вмести 9 лет мне 28 лет мужу 36. он работает по вахтам я сижу дома с детьми.у меня проблема в том что у мужа есть другая потому что он когда приезжает он иногда ни ночует дома и приходит утром домой и говорит что был у друга я его знаю, но когда я ему звоню ищу мужа друг говорит одно а муж приходит говорит другое. а недавно он приехал лёг спать я сидела на кухни и его тел тоже был там. пришла смс на его тел я подумала что ему пришла зарплата на карточку,но там была смс от мужского имени " мы сегодня увидимся?" и автоматом я залезла в исходящие смс там он сам написал этому абоненту "блин тебя хочу терпения уже нет". я перезвонила там была девушка.я ему сказала что это такое. он в ответ начел смеяться и сказал что я специально так сделал чтоб ты увидела.и начел говорить что я сама во всём виновата сваей ревностью достала. а ка мне ни ревновать если в интернете меня какая то девушка аскорбляет унижает говорит что он будит со мной. и когда он домой приходит утром в трусах наизнанку. и при всём при этом он говорит что он мне не изменял и что очень сильно любит. за 9 лет уже ни первое такое происходит. я ни знаю что мне делать мне очень больно.

Талай Наталия Владимировна

Оля, здравствуйте.

Понимаю, это действительно больно: чувствовать, что тебя обманывают и предают, пытаться все выяснить и в ответ получать новую ложь.

В Вашем случае могу порекомедовать несколько вариантов, выбирайте тот, который Вам наиболее подходит.

1) разводиться и получить максимум удовольствия и выгоды в качестве компенсации за свои страдания и потраченные годы.

2) престать страдать, заняться собой, стать интересной Женщиной во всех отношениях, вспомнить первые счастливые годы жизни с мужем и заставить его вспомнить это время. Тогда он перестанет Вам изменять.

3) без предупреждения исчезнуть из жизни мужа вместе с детьми на несколько месяцев, провести это время с пользой и радостью для себя и детей. За это время муж поймет ценность отношений с Вами.

Если он ничего не поймет и не изменит своего отношения к семье, тогда использовать первый вариант.

Успехов Вам, Ольга! Любви и уважения к себе.

С уважением
Наталия Талай, детский, семейный психолог в Минске