Как выйти из депрессии?

Юлия 24.07.2014

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Моя проблема в том, что мне стало не интересно жить, на данный момент я существую и делаю то, что нужно. Но внутри все разрывается. Я не понимаю для чего я живу. Куда двигаться дальше. Хочется найти свое призвание в жизни и идти по этому пути. Обычно меня разрывает в разные стороны, то мне интересно все, то вообще ничего. В таком состоянии я уже больше года, пыталась сама вытащить себя из этой ямы, но ничего не выходит.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте,Юлия!

Если вы готовы пересмотреть стиль жизни, лучше понимать себя,причины которые блокируют комфортное ощущение, найти выход, начать идти своим путем, можно начать с тренинга. Выход из проблемы должен быть, не стоит себя мучить. В каждом начале есть волшебство. Подумайте о возможности и действуйте.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог.Аналитик.Skype