Расстояние

алексей 07.02.2011

Помогите пожалуйста с советом.

я познакомился со своей любимой через интернет. она живет в другом городе, я в другом. я был у нее, и провел великолепные 5 дней(у друзей). она не может ко мне приехать ей 19 лет(все таки радители чтобы были ближе), мне 25. скоро в город переедет и будет поступать в институт, летом, тогда то я и решил переехать туда, снимать вместе квартиру и жить, брошу все что у меня есть в собственном городе.

но др июля еще долго, мы общаемся по телефону и по скайпу, из-за расстояния пошли конфликты, но я терплю и стараюсь все сглаживать, все-таки старше...скажите возможны ли отношения на расстоянии? и как долго? какие проблемы встречаються на пути?

Алексей,уважаемый.

Ваше письмо очень разумным мне кажется.

Вы умеете ждать, "терпеть и сглаживать".А вот умеет ли девушка?Да и хочет ли?Романтическая встреча на 5 дней-это прекрасно.Долгосрочные отношения-это труд.Их выстраивают,берегут,растят.Вы,судя по всему,готовы к этому.А Ваша юная возлюбленная?

Во-первых,узнайте,ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ.Если хочет постоянных отношений,то возможно преодолеть растояние,время,разлуку.Иногда трудно,но ВОЗМОЖНО!Но если она не хочет,то как бы Вы один не старались,не выйдет.Любовь-дело ПАРЫ.

Поговорите с ней.Смотрите,у Вас -хороший возраст для начала постоянных отношений,возможно для брака.Вы готовы действовать,менять место жительства,работать,снимать жилье.А что ОНА?Она очень молода.Что у нее на уме-я не знаю,а Вы можете узнать.

Желаю удачи во всем.