Добрый день, меня зовут Кристина. Мне 22 года и я ничего не смыслю в жизни. Я как будто все это время жила на необитаемом острове, летала в облаках, жила в своем придуманном мир. У меня низкая самооценка. Я не воспринимаю никого и ничего. Я не умею и не знаю как это- думать. Думать что делать, что говорить... Нет темы в которой я сильна. Грубо говоря я левая во всем.
Еще год назад я жила ( существовала) просто так. Не думала ни о чем. Я была как овощ, растение. Примерно в это время я встретила моего молодого человека. Он полюбил меня за что- то. Но с каждым днем мы отдаляемся друг от друга. Ему очень не нравились мои вредные привычки( курение, алкоголь, чрезмерное общение по телефону). Я ему клялась, я ему божилась что больше такого не повториться, я говорила ему слова любъви, сначала это выглядело как одолжение и я реже, но переодически продолжала свои выходки. Я была егоисткой, я и сейчас егоистка. Он мне открыл на это глаза, он почти на все открыл мне глаза. Прошел почти год, Я нуждаюсь в этом человеке, я его люблю или думаю, что люблю. Он мне все разжевывал, образно говоря подтирал мне зад. Похожих ситуаций почти не происходит, но его достали мои выходки, мне нравоучения тоже достали хотя я и знаю, что он прав. Он просит найти мне себя, определиться, вырасти, поумнеть, начать думать. Я хочу быть с ним, но я ничего не понимаю и не знаю, а он устал меня тащить на себе, а сама я или не помню, или не понимаю, или не знаю как. Он говорит, что я застряла в 15- ти летнем возрасте и я с ним согласна. Он говорит что я ограничена и скушна и с этим я согласна. Он говорит что я слабодухая, безхарактерная и это правда.
Понимаете, я хочу быть нормальным, свободным, самодостаточным, сильным человеком, который знет толк во всем , который все замечает, понимает, запоминает, думает, способный к обучению и мышлению.Я просто не знаю что мне с собой делать....