Как научиться думать, прежде чем что-то делать?

Максим (23 года) 12.12.2020

Пожалуйста.. помогите.. Я понимаю, что прежде чем что-то делать нужно все обдумать, тем более если времени на раздумье достаточно. Но внутреннее "я" сначала рвется делать, а потом дает разуму все как следует обдумать. И следовательно, я понимаю, что совершил неверное действие. Получается, что я осознаю, что сначала нужно подумать, а потом действовать.. Но у меня совершенно не получается думать, прежде чем что то делать...

Здравствуйте, Максим!

Практика, практика и еще раз практика!

Вы большой молодец, что что-то делаете, даже если

Максим

я осознаю, что сначала нужно подумать, а потом действовать..

Все люди разные, кто-то много думает и ничего не делает.

Умение анализировать - хороший навык, но ему нужно учиться, а практика - самый лучший учитель!

Удачи Вам!

С уважением, Снегирев Василий Евгеньевич!