Смущает рост

Арина 22.07.2014

Здравствуйте.Я Арина,мне 14 лет.Мой рост 168-170.Дружу с парнем,у него рост 160.Мне с ним весело,я ему безумно нравлюсь.Он мне в общем то тоже не много.Ему 18 лет.Мама говорит по поводу моего роста:-Найдешь себе красивого и высокого,будите хорошо смотреться.Она просто не знает про друга.Я бы с ним стала встречаться,но очень уж смущает его рост.Ходим когда вместе,стараюсь вести туда,где знакомых нет,а то одноклассницы засмеют.Не знаю что делать?Помогите.

Загниборода Федор Михайлович

Добрый день, Арина!

Если вы не проявите свое я, в дальнейшем, вы, вернее ваша мама найдет вам мужа, ведь она уже знает какой он будет - высокий и красивый!

Если вам комфортно и клево, живите в радость! Не оглядывайтесь назад и на подружек. Это ваша жизнь, ваш выбор! Вы ведь пока не собираетесь замуж, так что полный вперед!

Всего хорошего, Арина!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге