Проблемы с его семьей

Анастасия 21.07.2014

Здравствуйте,меня зовут Анастасия мне 19 лет. с парнем мы встречаемся полтора года.когда у нас только начинались отношения ,он часто приезжал ко мне сам(мы живем в разных поселках .пол часа езды)потом проблемы с деньгами (он студент)не было на бензин. я приезжала сама на автобусе и мы ночевали у него в бане.т.к.я стеснялась его родителей и в доме мало места.он меня познакомил с родителями.и тут начались проблемы со его мамой.дело в том что у нее это один сын и воспитывала она его одна.ревнует его жутко.весь он у нее такой любимый ,говорит что никому не отдаст и тд.впрочем воспитала эгоиста. она была недовольна мной.я все понимаю и понятное дело не отниму его у нее.она называла меня дочкой, старалась всегда приобнять, поцеловать,но у меня дискомфорт все равно был.я человек закрытый и не общительный(мне надо привыкнуть к людям). ей стало многое не нравиться то что я не общительная ,не ве ду хозяйство в их доме.я стеснялась. и почему я должна?это ее дом ,она в нем хозяйка.она весь день лежала и не работала.жила она с мужчиной(отчим моего парня).он тоже не работал.короче мне это было не привычно и не приятно. я по их дому то могла делала,помогала.но они сами ничего не делали и меня учили правильной жизни.сидели они на шее у матери отчима. недавно они мне предъявили за еду. то что я ем из их холодильника и ничего им не привожу. типа мне самой надо себе еду там покупать и есть . я все понимаю но у меня не всегда есть возможность покупать.много было претензий чтобы я не ночевала у них.я все принимала близко к сердцу.и я не хочу с ними вообще теперь видиться и заходить к ним в дом!так мне будет спокойней.а парень не понимает меня и тащит меня насильно в дом.говорит не обращай внимания,ничего не покупай,питайся,все нормально. но я не могу после этих слов "забить " и есть "их " еду.что мне делать ? стоять на своем и не заходить не при каком условии?(а мой парень не знаком с моими родителями т к. стесняется и в мой дом заходить не будет,я его понимаю и не тащу,а он меня тащит ) парень отдельно жить не хочет и будет строить дом с родителями по соседству.но тогда как мне жить с ним ? я ни хочу рядом с ними находиться,чтобы они приходили и проверяли как я веду хозяйство и тд.они сядут на нашу шею. они не дадут нам покоя. я хочу жить отдельно.а парень не будет уезжать со своего родного места.не сказать что он "маменькин сынок".я уважительна к его родителям.я бы не хотела с ним очень близких отношений.мне не с ними жить, а с их сыном.каким будет наше дальнейшее проживание... я бы хотела жить в городе подальше от родителей,а он нет

Здравствуйте Анастасия!

Вполне возможно, что вам стоит пересмотреть ваши отношения в вашим молодым человеком, т.к. практически такая ситуация зашла в тупик! Ни вы не хотите склонить голову и жить по правилам его семьи, ни он не видит возможности что-либо пересмотреть! Вполне возможно, что он вас серьезно и не рассматривает! Когда Дети подрастают они отделяются от Родителей и Живут отдельно! А если не отделяются, значит еще они не повзрослели! И тогда остается только надеяться на чудо!

Если ваш перень вас не слышит и не чувствует как вам не приятно, то возможно, ему это и не особо надо!

Делайте выводы и принимайте решение сейчас, пока есть такая возможность!

С уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов