Как простить мужа?

ольга 05.02.2011

Мы с мужем живем же 10 лет.он изменял мне поначалу нашей совместной жизни, я как мудрая женщина как то решала все эти проблемы , быстро забывала.потом жизнь стала лучше он перестал гулять, стал уделять больше внимания, я расслабилась , успокоилась и тут удар в спину.30 декабря у них на работе была корпоративная вечеринка по поводу нового года, и их сметчицу назначали заместителем директора.я была на работе,потом пришла домой уставшая прилегла и уснула.проснулась в 22-00 мужа нет,начала ему звонить,трубку неберет.дозвонилась он сказал что еще в офисе скоро будет,ну я то чувствую что все нетак.потом звонит их сметчица - аня и говорит мне мы тут с димой-муж сидим в баре , я чувствую свою вину между вами ты неругайся я хочу с ним еще немного посидеть нам же еще вместе предстоит долго работать, или недолго? мне это непонравилось я попросила его к телефону и сказала ему или я или отомщу.после ни она ни он небрали трубки я пошла в тот бар там их конечно неоказалось.у меня паника незнаю что делать. я позвонила их директору попросила ее адрес ,но он мне его недал сказал сам разберется.в 24-30 я дозваниваюсь до димы берет аня и гововорит выходи на улицу принимай мужа.мы живем с моей мамой и я решила что никуда непойду а маму попросила открыть дверь.она завела его пьяного, я сидела в комнате начала его сюсюкать ,что непонравилось маме, и мама выставила ее за дверь.он с ноги открыл дверь в комнату и начал наезжать всяко обзывать,в общем вел себя так чтобы я его выгнала, что и произошло.он пошел к ней. я стала звонить его маме просить чтоб она его остановила,но ей почемуто так было выгодней.31декабря он пришел с подарками я его непускала,но мама пустила мы опять стали ругатся и он ушел.в этот день я работала до 23-00 и ждала может придет звонила говорила его маме ,но он непришел.нового года у меня небыло я проревела в 2-00 решила позвонить,но кто то снял трубку и молча положил ее на стол,они гуляли в ресторане . он говорит ей что ты делаешь,мне показалось голос ани а пускай послушает как мы развлекаемся , мы же взрослые люди димочка. потом тишина музыка. она ему негрусти я ща в туалет схожу подожди меня и ушла. я больше слушать нестала и положила трубку.до 10 января от него небыло известий я сама позвонила его маме попросила его и сказала чтоб он забирал вещи.потом он 12 пришел поговорить что нехотел чтоб так было что я сама виновата. я приняла его ,но теперь постоянно его терзаю этим ведь он работает с ней каждый день непоодному часу проводит там. мне больно, как убрать эту боль?он говорит что у них чисто деловые отношения.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Оля, здравствуйте. Вам больно и обидно. Душа болит и плачет.

 Оленька, вот такие они мужчины. Они легко идут на отношения. Но в отличие от нас женщин, не привязываются и легко расстаются.

Оля, если ваш муж вернулся, значит вы ему важны и дороги.

А вот убрать боль душевную можно только при очной работе с психологом. Обратите на себя внимания, Оля. Поплачьте профессионалу.

С уважением Татьяна