Проблемы с парнем

Екатерина 19.07.2014

Мне 17 лет. Меня зовут Екатерина. С моим другом мы знакомы с детства с лет 12, когда он переехал жить в мой дом, мы подружились и знали друг друга. Потом он переехал в другое место. Я его нашла Вк и добавила в друзья, он принимал инициативу и постоянно писал мне давай встретимся и т.д. Была зима и я просто не хотела гулять. Мы поздравляли друг друга с праздниками и т.д. Весной мы пошли с ним гулять, ну а позже как бы начали встречаться. Через некоторое время он понял что мы разные и появилась другая девушка зовут её Карина, они встречались около года, а осенью 2012 он мне предложил встретиться мы с ним гуляли снова и как бы встречались, но потом он мне сказал Вк что он любит Карину и хочет быть только с ней, она из другого города Новый Уренгой, но в Саратове у неё живут бабушка с дедушкой и на лето она приезжает в этот город. Через некоторое время он ей предложил переспать. Она видимо отказалась. А в 2013 году он мне предложил провести время, я согласилась потому что любила этого человека, да и сейчас люблю. Он не смог заняться со мной сексом раза 2, потом видимо наплевал , и сказал мы не совпадаем характерами. А в 1014 году он мне написал смс в июле и предложил снова добавить Вк. Добавила ну он так же. И предложил встретиться, через дня три я пошла к нему в гости, но секса у нас снова не было, было только получение удовольствия то есть оральный секс. А я ещё была девственницей. Он мне пальцами сделал больно и пошла кровь, потом дискомфорт был. Сказал что скоро напишет, секса то у нас так и не получилось, гулять он не хочет ничего не хочет. Как думаете напишет ли он мне? Вк он меня игнорирует и не пишет. И при этом не добавляет в черный список, и не убирает из друзей почему? Сказал что должны встретиться в августе.Напишет ли он мне ещё ? Зовут его Игорь ему так же 17 только старше его я на 3 месяца.

У него был секс первый раз в санатории уже не с девственницей, он испугался до жути крови, и не стал продолжать секс. Почему ?

Здравствуйте Екатерина!

Возможно, когда успокоятся его эмоции связанные с той ситуацией, которая у вас произошла, он снова начнет экспериментировать и возможно напишет вам! Дабы завершить незавершенную процедуру!

Видимо демонстрация крови влияет на него по известным только ему причинам, это может быть и врожденный страх крови и страх сделать больно и незрелость и ассоциация с каим то кровавым событием и т.д.!

Екатерина, вы лучше оглянитесь вокруг себя! Не ужели в вашем кругу нет Достойного молодого человека? Так прождать этого "Зорро" можно до пенсии и там он вам расскажет о всех своих похождениях!

Обратите внимание в большей степени на себя! Займитесь собой! Пропишите себе цели и идите к ним, а коли Вселенной надо будет этот товарищ вновь покажется на горизонте! И важно понимать также, что не аккуратное обращение к половым органам может вызвать побочное действие от венерических заболеванией до незпланированной беременности!

С уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов