Как разобраться в себе?

Вика 18.07.2014

Я живу с парнем 3 год, он меня любит

но в последне время я понимаю что ни чего к не у ни чувствую

мне безумно нравится один парень и я ему, но он женат

помогите мне разобраться в себе

Здравствуйте,Вика ЛЮбовь важно проверять отношениями.Если парня Вы не любите.то ищите другого свободного человека.Женатый человек может Вам нравиться,но Вы с ним не жили,и не знаете,какой он в жизни.Поэтому,просто нравиться-недостаточно.Важно проверять любовь решительными поступками.Если у женатого мужчины поступков нет-то и не желательно его серьезно рассматривать,как кандидата.Нравиться могут очень многие люди,но не у всех совпадают возможности.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград