Почему муж общается с другими девушками?

Гульфира 18.07.2014

Здравствуйте. Мы с мужем поженились месяц назад, до этого дружили 4 года. До свадьбы жили вместе около 3 мес. Вроде как притерлись друг к другу же и после свадьбы было все прекрасно. Пока однажды я не обнаружила переписку его с другой девушкой, своей бывшей однокурсницей. Он ей писал про романтические ужин, что ему нравится ее блузка, что смотрит ее фото в соц. сети каждый день, скучает, и даже спросил, что если бы он не женился, она бы встречалась с ним и если он разведется? А про меня написал, что это был его долг передо мной и поэтому он женился. Когда я предъявила ему это, он стал отнекиваться и сказал, что писал не он, тут же привел друга, который неубедительно подвердил его слова. Но как же не он если я сравнила время, он писал и мне и ей почти в одно и то же время, причем мне иногда даже и не писал, а все это время переписывался с ней одной. Она же мне сказала, что это ее однкурсник, во -первых, а во вторых, такого раньше он ей не писал. Подскажите, что мне делать. Почему н так поступил. Спасибо.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Гульфира.

Гульфира

Почему он так поступил

К сожалению ответить на этот вопрос может только он.... И если действительно переписывался Ваш муж а не его друг, то вопрос в том что в Ваших совместных отношениях НЕ так, что ему интересны другие девушки или переписка с ними...

Гульфира

А про меня написал, что это был его долг передо мной

Это его слова(или друга) - а Вы с этими словами согласны? Что когда Вы это читаете чувствуете, что с Вами происходит?

Гульфира

Подскажите, что мне делать

У Вас есть несколько вариантов как Вы можете поступить. 1. Больше к этому не возвращаться, не "пилить" его и забыть про это. При этом вести себя максимально женственно, быть настоящей женой своего мужа. Чтобы у него не возникало желание "других девушек" 2. Попытаться конструктивно поговорить и выяснить в чем причина того что ему интересна другая девушка. Чего по его мнению ему не хватает и что Вы можете ему дать. И совместно построить дальнейшие отношения. 3. Обратиться к психологу очно и разобраться в сложившейся ситуации. Это можно сделать как самостоятельно так и с мужем.

С Уважением, Евгения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы