Любит меня, а подарки делает другой

фаина 18.07.2014

Он женат любит меня а подарки делает жене как я должна в этой ситуации вести себя мне очень больно этой мой первый парень я его очень люблю

Здравствуйте Фаина.

Вы же знали что он женат... И вы сделали свой выбор. Значит нужно понимать его и любить такого как он есть. Или расстаться.... Но требовать что либо тут было бы по крайней мере странно... Нет?

Само то что он вас любит - это подарок!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Фаина!Если он ходит с Вами, это не должно автоматически означать, что он не должен дарить своей жене подарки. Это может означать, что ему очень удобны такие отношения - и с женой , и с Вами. А подарки он дарит жене потому что, скорей всего, чувствует свою вину перед ней за свои отношения на стороне. Он Ваш первый парень, Ваши чувства понятны. Но Вы должны понимать, что отношения с женатым очень редко заканчиваются чем-то хорошим. Не ожидайте от них того, что он полностью будет принадлежать только Вам. Полигамный мужчина будет таким всегда. Учитывайте это при размышлении о своем будущем. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы