Он мне сказал, что не достоин меня

екатерина 18.07.2014

Мне 29 лет, есть ребёнок воспитываю одна с его рождения. Познакомилась с мужчиной в интернете на сайте шахмат вместе играем каждый день (3 месяца) он говорит что любит меня, что скучает по мне, и что думает обо мне. Ему 25 лет, он свободен, работает, хорошо зарабатывает. Живём в разных городах, пока приехать не может. Я переехала на другую квартиру (на постоянное место жительства - ребёнок идёт в школу), ищу работу (до прежнего места слишком далеко ехать) в данное время нахожусь в отпуске. Недавно он мне сказал, что не достоин меня. Что это значит?

Я учусь на воспитателя работала в детском саду и сейчас ищу работу в саду поближе к дому (в связи с переездом). Он работает в торговле имеет свой бизнес.

Здравствуйте Катя!

Это означает, что ничего не понятно ). Вам бы встретиться и поговорить... Может он не сможет с вашим сыном... а может вы не воспримите его как биологическую субстанцию ). Сейчас главное не накручиваться себя.... Решайте проблемы по мере их поступления.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Екатерина.

Действительно, ничего не понятно ) Как можно доверять словам о любви не видя человека? И если Вы обращаетесь за помощью, то по всей видимости реально в это поверили. Это Ваше право, Вам виднее... Но,  Вам 29, ему 25, у Вас ребенок, а он холост и хорошо зарабатывает, разные города... расстояние... Со временем он сообщает что "недостоин".... Мои предположения что человек просто  НЕ готов взять на себя ответственность за свои слова, за Вашу привязанность к нему и за свои последующие действия..

С Уважением, Евгения

Кислицына Евгения, психолог г. Алматы