Мне парень сказал, что не любит меня

Катя 01.08.2014

Мы с ним встречаемся почти месяц.И он мне заявил что он меня не любит, я ему просто нравлюсь.Хотя он обещал меня любить, и не отпускать. Сначала он мне запрещал общаться с подругой.Я еще девственница , а он предлагает секс. Я отказываюсь. Он мне поставил выбор либо мы расстаемся либо я теряю девственность. Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста , я его очень сильно люблю , и не хочу расставаться .

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск