Детский лунатизм

Нина 05.02.2011

Мой сын с четырех лет кричит по ночам, сейчас ему 12л., водила его к врачу и мне сказали, что это из-за аденоид которые препятствуют попаданию кислорода в мозг, мы удалили их, но кошмары не перестали мучить. Раньше он не мог объяснить что с ним происходит, а недавно я поняла что он погружается в сон, ему снится что кто-то гонится за нашей семьей на улице, встает и начинает бегать по дому при этом кричит как ненормальный, когда мы пытаемся его успокоить, он пытается нас от кого-то защищать, потом он начинает зевать и приходит в себя все это происходит до двенадцати ночи, на утро ничего не помнит. Это очень страшно, такое впечатление что в него кто-то вселяется и он не может контролировать свои действия. Помогите, что это может быть.

Яковлева Александра Ивановна

  Нина, то что Вы описываете, слишком мало, для того чтобы делать какие-то категоричные выводы.

Поэтому я советую Вам разговор с психологом, необходим диалог. Формат работы сайта этого не позволяет.

Обратитесь за очной консультацией к психологам, а лучше к психиатору.

удачи.