Лунатизм, сноговорение, потеря аппетита

Анна 24.11.2009

Доброго времени суток. Со своей проблемой обращалась к врачу по месту жительства, тот отправил к невропатологу, который выписал антидепрессанты... Проблема даже через 3 месяца не исчезла.

А теперь суть.

С самого детства страдала лунатизмом. В 16 лет ночное хождение по дому и диалоги с родственниками прекратились. Сейчас мне 25 лет. Год назад все началось заново. Я во сне хожу и разговариваю. Только к этому добавилось хроническое недосыпание. Если я сплю меньше 10 часов в сутки - чувствую себя уставшей и "разбитой". Для того, что бы чувствовать себя бодрой и активной мне нужно около 12 часов сна. Помимо этого я не хочу есть. Практически никогда. Аппетит появляется хорошо, если раз в двое суток. Тоесть два дня могу питаться одним чаем с сахаром, и мне не захочется чего-то еще. Пробовала насильно пихать в себя еду, но кусок в горло не лезет.

Как от всего перечисленного можно избавиться? Ей богу, но в анабиоз я не хочу...

что произошло, после чего вы начали сново ходить по ночам? вспомните может какие то были стресовые ситуации.