Как забыть?

Яна 05.02.2011

Мне было 14 лет когда я с ним познакомилась.Я приехала к своей подруге на лето и вот одним вечером мы пошли гулять и познакомились с двумя молодыми людьми и вот так мы начали с ними общаться....

Гуляли почти каждый день и потом я поняла что один один из них мне не безразличен.Я заметила что я ему тоже не безразлична и вот так начались наши отношения)Он был на 10 лет меня старше я понимала что он уже взрослый для меня,но меня это не остановила.До этого у меня не было серьёзных отношений просто кратковременные встречания!!!Всё было замечательно,как в сказке))))Когда всё не начало заходить очень далеко!Он начал хотеть интимной близости,а я была к этому не готова так-как была девственицей!на этой очве мы много ссорились но продолжали встречаться,я полюбила его очень сильно!!!он тоже говорил что очень любит меня и даже доказывал это своими поступками!!!!но ссоры из-за этого становились чаще и чаще.и более серьёзными!Я понимала что возраст как никак хочется я понимала что из-за этого мы можем расстаться но я морально не была готова к интимной близости...мне было очень тяжело ведь я осознавала что я сама как сказать порчу наши отношения но я не могла!!!в итоге мы провстречались около 7 мес. и он уехал домой в другой город...звонил говорил что любит меня,не может без меня жить и что очень хочет ко мне и всему тому подобное...Но

Овсяник Людмила Михайловна

Яна, забыть поможет время, но стоит ли забывать? Возможно,  через пару лет , поддерживая отношения с любимым  Вы выйдите на новый уровень отношений. Конечно, 2- 4 года срок большой, но и любовь может быть большой.

Ну,  а если хотите, все же , забыть его, то займитесь множественными делами , спортом, танцами, учебой- что бы  совсем не оставалось лишнего времени на мысли и чувства о нем.

Возможно, Яна, за вашим "Но..."стоит нечто другое,чем желание сохранить девственность.Хороший человек- это не значит "мой человек". Вы сконцентрировали свой рассказ на сексуальной теме, но не всё можно заметить сразу, не всё назвать словами.Ваша разумная пауза в отношениях позволит вам лучше разобраться в чём дело.Жизнь подскажет ситуацию, когда вам станет ясно, что дело точно в сексуальных ограничениях, или, наоборот, это всего лишь повод,чтобы отдалиться от этого человека.