Не могу понять, что это?

Maksat 15.07.2014

S detsva menya hochet s pugnut ili ubit vo sne.kogda eto proishodit ya ne mogu govorit i tela paralizuetsya,ya ponimayu kogda eto proishodit odin raz,no u menya prodoljaetsya po scenariyu i razvivaetsya,i prihodit v kajdom sne odin i tot je jenwina,i s kajdogo raza ona stanovitsya silnee i s nei borotsa stanovitsya tyajelee.i ona govorit chto my s nei doljny obedinitsya chto by stat sverhchelovekom, a ya otkazyvayus boyus s posledstvii.eto prodoljaetsya uje primerno uje 10 let.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Максат! Повторяющиеся сны являются посланием бессознательного нашей психики и несут в себе важный энергетический заряд и информацию, выраженную в символической форме. Что конкретно означает Ваш сон, никто не скажет, т.к. это ВАШ сон и нам не известна Ваша личная история. Можно только предположить, что этот сон о каких-то страха, связанных с женским и/или материнским аспектом или с вопросами жизни и смерти. Если есть потребность, то обращайтесь за более конкретной помощью в очном формате. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.