Люблю, но периодически страдаю

Екатерина 04.02.2011

Здравствуйте!Я люблю моего молодого человека, и он очень любит меня. Нам по 25 лет. Работаем.Живем в разных городах( 1 час езды), видимся 2 дня в неделю.То он ездит ко мне, то я к нему. Нам хорошо вместе, интересно, у нас схожи интересы, чувство юмора, я многие качества в нем ценю:уверенность, что не изменит, откровенность во всем, стремление обеспечить семью, заботливость, понимание, поддержка, не жадный, стремится ко мне , а не к друзьям. Мы Подумываем о свадьбе.Но у нас серьезная проблема! Мы разные психологически. Он вспыльчив и груб бывает, его раздражает много ситуаций, обычных, на которые я не обращаю внимание (передать деньги в маршрутке, или кто-то толкнул на дискотеке, или что я опаздываю даже на 5 минут) Для меня это обычные жизненные ситуации. Он может на меня вылить свои негативные эмоции даже по любой раздражающей его проблеме, это он объясняет тем, что это его псих и он иногда не может его сдерживать. А я считаю, что незаслуживаю грубости со мной, причем по пустякам. и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ, реву, депрессирую по этому поводу. А он высказал и ему полегчало. А мне не хочется после такого ни отношений ни свадьбы. Подскажите, пожалуйста, Что делать? Он говорит, что будет стараться не грубить. А я думаю, что мне придется с этим всю жизнь мириться.Страшно.ведь целая жизнь впереди.Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина, вы не болванка для битья и не контейнер для его психов. Если он не знает,  как справляться со своим негативом, пусть сходит к психологу. Умение держать себя в руках - необходимое умение мужчины,  пусть этому учится сам. Для выхода негатива можно грушу боксерскую поколотить или дрова порубать,  или вагоны поразгружать. Подскажите любимому, пусть собой занимается и когда научится себя контролировать - тогда и о свадьбе пусть думает.

Успехов Вам!