Как вернуть доверие любимого парня?

Ксения 11.01.2014

Здравствуйте. Не знаю что и делать. Ситуация состоит в следующем.

С молодым человеком знакомы очень давно. По началу в наших отношениях все было хорошо. Мы общались, делились проблемами, наслаждались обществом друг друга. А потом все изменилось, отношения стали не те что были раньше. Мы практически перестали общаться, не было общих тем для разговоров. Мы часто расставались, потом опять сходились и такой замкнутый круг продолжался долгое время. В один момент после расставания у меня появился другой молодой человек, но там не было ничего серьезного, не было больших чувств, была только симпатия, были интимные отношения. Это длилось не долго. Потом я опять сошлась с 1 парнем. Мы встречались, вроде налаживались отношения. Но он узнал о другом молодом человеке, спросил у меня и я рассказала правду. После этого мы расстались, но потом опять сошлись. И мне показалось, что он простил меня и все у нас налаживается. Но на днях состоялся разговор, в котором он мне сказал "что я для него просто подруга, что нет у него доверия ко мне". Когда я спросила зачем нужно было появляться в моей жизни вновь если ты меня не простил? Он ответил: "мы можем прекратить это общение, и ничего не будет, ты для меня просто подруга". Хотя такого общения как у нас не может быть просто с подругой. Я не знаю, что мне делать. Я не хочу отпускать его из своей жизни, я только его вижу своим мужем и отцом детей. Как мне наладить отношения с ним и как сделать так, чтобы он меня простил и доверял?

Ксения, Добрый день!

По Вашему сообщению видно, что Вы расставались и сходились. Неустроенность есть у Вас и у парня.

Не могу  сказать, почему  парень  рассказал Вам, что  видит только подругой  - возможно не  доверяет, возможно не может простить, что Вы встречались с другим парнем. Думаю, что  стоит  уточнить у него  этот вопрос.

Вы не  хотите его отпускать, но на  данный момент он видит Вас  лишь подругой. Так рассмотрите для себя  вариант  быть для него очень близкой подругой, что бы быть в курсе всех его  жизненных ситуаций. Вполне  возможны варианты, что Вы вновь  сойдетесь,  создав близкие отношения.

При вопросах - пишите!

Сорокин Александр Владимирович, психолог Челябинск