Здравствуйте! Я обращаюсь к вам со следующей проблемой, если вы мне поможете, я буду очень вам благодарна.
Я боюсь лежать в больницах, боюсь ни уколов, ни процедур, а просто даже самой атмосферы. Не могу там находиться долгое время, сразу начинается паника, тошнит, руки трясутся, голова кружится, психую, истерика. Поэтому всячески стараюсь избежать лежать в больницах. Но я умом понимаю, что это может быть необходимо когда-либо. ГОд назад я забеременнела. Я была очень счастлива, мне 22 года, у меня муж, все хорошо. Я проносила ребенка 8 недель, и все эти 8 недель я только и боялась, что мало ли что, а вдруг придется ложиться на сохранение, так как у нас в городе часто кладут. Ну и потом у меня начались кровянистые выделения и боли в животе, я сразу поняла, что начинается выкидыш, пошла в больницу, просилась не ложиться, а ходить на дневной стационар, но нет, сказали надо именно лечь, у меня была такая истерика!!! В итоге выкидыш произошел, после чего я пролежала вбольнице 4 дня(хотя должна была лежать неделю), написала расписку и ушла. ВСе эти 4 дня, проведенные в больнице я ни ела, ни пила почти, меня рвало, кружилась голова, постоянно плакала, была истерика, паника.
И вот сейчас я очень хочу ребенка, я не боюсь вынашивать, не боюсь рожать! Боюсь только, что положат на сохранение, и этим самым из-за моей паники, я только потеряю ребенка! Подскажите, что это за состояние такое? что мне делать?