Не могу понять себя

Вадим 11.07.2014

Нужна консультация либо совет, а может уже и помощь! Добрый день! С 12 лет мастурбирую. До 28 лет половую жизнь не вел! Всегда, когда мастурбировал представлял только секс с парнями, как они со мной совокуплялись! Псих! Не правда ли! Люблю обнаженным фотографироваться на гей тематику! В различных развратных позах. Особенно на природе!! Люблю носить белые трусики-плавки! В 28 женился! Стал жить половой жизнью. Родился ребенок. Я очень счастлив. Правда с половой жизнью не очень все. То жена была беременна, то теща на работу уже не ходит. Жена постоянно смущается. Лишний раз к ней не дотронутся. Куда полез! Успокойся! Мне не приятно! И это можно продолжать и дальше! На данный момент у нас нет секса уже около 2,5 месяцев. Приходится мастурбировать. А сейчас у меня опять башню сорвало. Я опять начал голым бегать по природе. Фоткаться! Высылать всем желающим парням. Ищу встречи с парнем, чтобы с моей попой переспали и дали мне сделать минет. Зачем мне эта вся мерзость. Случайно попал на своего коллегу. Прислал ему свои фотки с лицом на гей тематику. Стал вести переписку с ним, что типа этого парня я имею каждый день. Зачем на себя я столько грязи вылил. Но ничего этого не было. Я с парнями так и не решился встретиться!!! А в фотошопе, благо я могу дорисовать все что угодно, добавляю разные сцены, и получается, что меня имеют все, кому не лень. Но зачем я своему коллеге выслал не понимаю! Скорей всего у меня крыша поехала!! Подскажите, что мне делать со всем этим. Как быть дальше! Жена говорит, что я замечательный отец. Я люблю своего ребенка и жену. Я все делаю для них. Каждый день покупаю что-то для жены и ребенка. Они очень дороги мне! Но зачем мне эта вся грязь не понимаю! Простите за порой чрезмерное откровение!!

Вадим

Подскажите, что мне делать со всем этим.

 Только в том случае, когда есть настоящее понимание в своих мыслях и  чувствах, возможно целостностное восприятие себя. Когда вы надеваете маску, импульсивно повторяя общение с наклонностью к сексуальной теме, и характерное поведение повторяется, вы получаете подсказку из внутреннего мира,о необходимости найти выход. Каково  содержание проблем, исключительно в вашем случае, надо рассматривать индивидуально.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик skype.Минск.