Как понять ее слова?

юра 10.07.2014

У меня есть сестра троюродная я в нее давно влюблен можем мне кажется что она в меня влюблена раньше мы с ней мало общались теперь часто почему не знаю но просит о помощи иногда ,говорит что я не безразличен ей хочет чтоб я переехал где она живет в ее район хочет что я изменился говорит что не готов к отношениям так как говорит что я двуличный человек просит чтоб я изменился не был навязчивым говорит что хочет искреннего общения отношений пока не хочет но ее загадки непонятны мне говорит если бы не мой болтливый язык и мой характер все было бы по другому может были бы отношения но говорить она об этом не хочет почему не знаю вроде как бы любит а вроде и нет как понять ее сам не знаю просит меня одно чтоб я изменился в лучшею сторону ,я спросил у меня есть шанс? она ответила все зависит от тебя

Здравствуйте, Юрий!

Если решите по-серьёзному разобраться со своими проблемами - позвоните мне...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград