Как понять ее?

Артем 16.05.2013

Добрый вечер, меня зовут Артем, мне 20 лет, у меня сложилась такая ситуация. На первом курсе я познакомился с девушкой, ее зовут Наталья 20 лет, не замечал ее по начал, но после мы начали с ней общаться и я стал понимать что она мне нравится. Нам вместе было хорошо, гуляли, цветы, конфеты и прочее, но в один прекрасный день оказалось что мы не можем быть вместе. Прошел определенный промежуток времени, приблизительно пол года, я встречался с другой девушкой но так получилось что Наташа вновь возникла в моей жизни и опять все тоже самое, но снова мы не вместе, вскоре повторилось все тоже самое. Она возникает в моей жизни, когда вроде бы казалось уже и быть ничего не может, но потом все рушится. По началу я не был с ней серьезен и она до сих пор считает что мне не нужны серьезные отношения. Когда я с ней рядом мне тепло и хорошо и точно знаю, что она чувствует тоже самое. Я очень ее люблю. Как мне ей дать понять что я серьезно настроен? Ведь не просто нас сталкивает жизнь. Как доказать, что я действительно и искренне люблю ее?

Артём, доброго времени суток!

Для того, чтобы двушка почувствовала, что Вы её любите и цените, стоит подумать, что важно для неё и давать ей это.

Подумайте, что Вы можете делать, чтобы она чувствовала Вашу любовь, например, интересоваться как её жизнь, делать разные приятности, относится к ней как к своей девушке - заботиться, оберегать, защищать!

К свои действиям можете добавить слова (Женщины любят ушами) любви и желания видеть её рядом с собой и т.д.

Артём, самое главное, чтобы всё шло от сердца, тогда до сердца и дойдёт!

Чудесных Вам взаимоотношений!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар