Как его забыть? Или не потерять?

Катя 10.07.2014

Я встречаюсь с парнем уже больше года.Люблю его больше жизни и не представляю жизнь без него.Когда то,еще вначале отношений,все было хорошо,мы проводили с ним много времени вместе,я чувствовала что нужна ему и что очень нравилась.Но потом он начал отдаляться.Мы стали реже видеться,почти не общались.Теперь я понимаю,что не нужна ему,что он не любит меня,теперь время вместе мы почти не проводим,гулять и ходить куда нибудь он со мной не хочет,он хочет только секса,и проводим время мы только в постели,а я так не хочу,не хочу быть такой.И это совсем не потому,что может быть у него кто то появился,нет у него никого.И я понимаю,что у нас,скорее всего,не выйдет ничего и мне нужно его забыть и как то жить дальше.Как мне советуют все мои знакомые типа "забудь его и найди себе другого".Но я не могу,я ЕГО люблю,реально по настоящему люблю,и не могу без него,он мне нужен.Ведь столько хороших воспоминаний,он мой первый парень,и что,я отдала ему свою девственность ради чего?Чтоб мы расстались через год?Я думала у нас это надолго,да даже на всю жизнь,я не хочу чтоб у меня было много парней,сегодня с одним переспала,завтра с другим(как некоторые мои подруги),я так не хочу,хочу чтобы у меня был только он один.Но не выходит,я незнаю что делать.В этом вопросе мне нужна помощь психолога.Когда у меня с ним все хорошо,и жить хочется,смысл и радость какая то есть,а без него все наоборот..Я не хочу его любить,от этой любви одни только проблемы,и думать о нем 24 часа в сутки мне тоже надоело. .

Здравствуйте. Вы увлечены и Вам кажется, что эти отношения навсегда. Ваш партнер думает, наверное, иначе. Ситуацию надо прояснить и понять как жить дальше.

Поймите главное: вы не плохая, а просто не подходите друг другу. Встретите своего парня.

А из этой ситуации сделайте вывод: нельзя всю себя отдавать другим - оставляйте себе что-нибудь!

Гулинская Светлана Анатольевна, психолог Брест