Что со мной происходит?

ирина 09.07.2014

Здравствуйте ... как понять что со мной произходит .. стала психовоной такой .. не чего не скажи и не обяснить мне ..после рождение ребенка стала раздражительной .. даже мой близкий человек не может нормально поговорить со мной .. мне 31 год и ребенок есть ..как зделать так чтоб и ребенок не был таким как я ..я знаю что то надо делать с етим а что и как .. помогите мне хоть советом ..

ирина

.как зделать так чтоб и ребенок не был таким как я .

Здесь вы можете найти ответы -Достаточно ли вы хорошая мать. Здесь понимание, как стоить взамиоотношения с ребенком.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитик skype.