Не могу избавиться от сигареты

Андрей 03.02.2011

Здравствуйте, у меня есть много вопросов на которые ВЫ могли бы мне дать ответ, но меня интересует именно то как бросить курить, при том я не желаю это афишировать в больнице (т.к. я живу в небольшом поселке в Тюм. обл. и тут все у всех на слуху, а мне такая репутация не нужна), курю я с 13 (до этого баловался).

Причиной этого даже не знаю что послужило, нет, хотя знаю

Дело в том что у меня родители живут в розь (три года уже.) друг от друга, а быть воспитанным одним родителем очно а другим заочно не может дать хорошего результата, но прежде всего я виню себя в том что я курю.

Я бы наверно не бросал курить, если бы не решился поступать в академию культуры, где мое горло будет моим заработком в дальнейшей жизни. Сейчас я занимаюсь вокалом, но напрягать меня курение стало буквально с пару месяцев тому назад, появился кашель!!! (О, ужас!)

Помогите мне.

P.S. еще раз хотел бы подчеркнуть, что в больнице я это даже перед одним врачом афишировать не хочу.

Андрей! Бросить курить просто. Надо только перестать жалеть себя. Жалость убивает сильнее сигареты. Почитай Легкий способ бросить курить - Аллен Карр Хорошая книга, многим помогла бросить.